Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
5 месяцев назад

В 2022 году ФИФА позволила иностранным игрокам российских клубов приостанавливать и разрывать контракты в одностороннем порядке без последствий. Одним из таких иностранцев оказался Хван Ин Бом, который этим летом через «Олимпиакос» присоеднился к «Црвене Звезде», выступающей в Лиге чемпионов.

На 76-й минуте матча, при счете 0:2 в пользу англичан, Ин Бом здорово отыгрался с партнером, а затем пальнул низом мимо вратаря. На протяжении 90 минут лучше был «Ман Сити» - забили еще один мяч и контролировали ход игры. Уже в дополнительное время «Црвена» снова забила. Сделал это Александр Катаи с передачи все того же корейца.

У Хвана в этом матче гол плюс пас - первый результативные действия в этой Лиге чемпионов. Однако сербской команде праздновать это событие особо не хочется - команда лишилась шансов на «евровесну», закончив групповой этап на последнем месте с одним-единственным очком.

В этом сезоне у Хван Ин Бома 16 игр во всех турнирах за белградцев (в ЛЧ всегда стартует в стартовом составе и отыгрывает полные матчи) и 2 гола при 1 голевой передаче.

Напомним, кореец пришел в «Рубин» во времена работы Леонида Слуцкого. За 38 матчей в команде Ин Бом оформил 13 (6+7) результативных действий по системе «гол+пас».