Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Рабочая неделя подходит к концу. Сегодня вечером можно забыть о трудовых обязанностях и отдыхать. Публикуем традиционную подборку интересных событий на ближайшие три дня (начиная с вечера пятницы).

Пятница, 15 сентября

«Корстон» продолжает приглашать актуальных артистов. Перед казанцами уже выступали певец Никита, группы «Другие правила», «Многоточие» и «Plazma». Сегодня выступит Катя Лель. Она окутает казанцев приятными мелодиями из песен «Мой мармеладный», «Я по тебе скучаю», «Долетай» и так далее.
Начало в 22.00.
Вход – до 1 000 рублей.

В Rockstar Bar выступит группа «Mojo Shuffle». Они исполняют блюз – известные композиции и собственные разработки.
Начало в 21.00.
Вход свободный.

В ресторане «Максимилианс» начинается фестиваль пива «Октоберфест». Обещают живую музыку, артистов и пиво (нескончаемой рекой).
Начало в 20.00.
Вход свободный.

В Jam Bar казанцев ждут на вечеринку в стиле американских молодежных тусовок. Главный атрибут – красный пластиковый стакан. Музыка тоже будет.
Начало в 23.00.
Вход – до 200 рублей.

Суббота, 16 сентября

В «Республике» на Петербургской два дня подряд, в субботу и воскресенье, проходит дизайнерская ярмарка Open Space Market. Дизайнеры везут платья, броши, рубашки, головные уборы и другие изделия ручной работы (этим они отличаются от обычных магазинов). Будут работать лекторий и детская площадка.
Начало в 12.00.
Вход – 300 рублей (билет действителен в течение двух дней).

В субботу пройдет массовый забег «Кросс нации». Если вы успели зарегистрироваться (до 15 сентября), то вам необходимо знать, что стартовая площадка расположится за цирком, на набережной. Тем, кого массовый забег, так же как и массовая культура, не интересуют, точно пригодится список дорог, перекрытых из-за кросса. Во Дворце спорта пройдет матч звезд ПЛХЛ (любительская хоккейная лига). Команды возглавят Чемпионы России 1998 года - Алексей Чупин и Алмаз Гарифулин.
Начало в 15.00.
Вход свободный.

В кафе «Театрал» на Право-Булачной играют цыганский джаз. Выступает группа «МануШмануш» (ударение ставить по своему усмотрению). Музыканты исполняют каверы.
Начало в 21.00.
Вход свободный.

На площадке перед Центром семьи «Казан» пройдет студенческий рок-фестиваль «Энергия рока-2017». Хедлайнером фестиваля станет российская рок-группа «Чичерина».
Начало в 13.00.
Вход свободный.

В Big Twin Bar рок-вечеринка в честь группы Red Hot Chili Peppers. Посетителям не обещают самих музыкантов, но все хиты будут.
Начало в 21.00.
Вход свободный.

На Фабрике Алафузова презентуют проект «Бессонница». Будут показывать три фильма Дэвида Финчера на большом экране: «Бойцовский клуб» (22.00), «Зодиак» (00.30) и «Семь» (03.00).
Начало в 22.00.
Вход – 300 рублей.

Воскресенье, 17 сентября

В Горкинско-Ометьевском лесу празднуют Международный день мира и согласия. Казанцы смогут запустить в небо воздушного змея, отправить открытку в любую точку мира, научиться мастерить ловца снов и поучаствовать в фотосессии. Хэдлайнером праздника станет группа «Прогульщики».
Начало в 15.00.
Вход свободный.

«Зеленый фитнес» зовет казанцев на спортивные занятия в парках Горького, Урицкого, у Чаши и в Горкинско-Ометьевском лесу. В программе: зарядка, упражнения на гибкость и на общую физическую подготовку.
Начало в 10.00.

На трассе «KazanRing» опять гонки. На этот раз этапы чемпионата RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship). Это любительские соревнования. Контактная борьба во время заездов запрещена. Участники меряются только временем круга.
Начало в 13.00.
Вход свободный.

На этой неделе в кино новинки проката: триллер «мама!» Даррена Аронофски и российская комедия «Напарник». Все еще идут: фильм ужасов «Оно» по Стивену Кингу и комедия «Удача Логана» Стивена Содерберга с Дэниэлом Крэйгом и Ченингом Татумом в главных ролях.

Источник: e-Kazan

Как вам статья?
нравится
так себе