Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Рабочая неделя почти закончилась. Впереди долгожданные выходные. Публикуем традиционную подборку интересных событий на ближайшие три дня (с вечера пятницы).

Пятница, 22 сентября

Выходные начнутся с концерта группы «Волга-Волга» в «Пирамиде». В знакомых песнях вроде «Солнышко в руках» или «Ясный мой свет» начнут мерещиться аккордеоны, трубы и мужской голос – так задумано.
Начало в 22.00.
Стоимость билетов – 250 рублей.

Концертный вечер продолжит RockStar Bar. Туда из соседнего Ижевска приедет группа Kingsback. Будут играть классический американский рок-н-ролл.
Начало в 21.00.
Вход свободный.

Кафе «Старый рояль» празднует день рождения. В честь праздника пройдет вечеринка Jazz Dance Birthday. Будет много музыки, танцев и настоящий джаз.
Начало в 19.30.
Стоимость билетов – 500 рублей.

Суббота, 23 сентября

В парке Горького стартует фестиваль уличного искусства «30 граней тебя». Казанцев ждут граффити на зеркальных призмах, битбокс и брейкданс. Подробнее о фестивале мы писали здесь. В диско-клубе «Пирамида» выступит группа «Турбомода». Это как «Руки вверх» только название другое. Музыканты исполнят знакомые песни из 90-х про маму, школу и дожди.
Начало в 22.00.
Стоимость билетов – 250 рублей.

В «Корстоне» выступит Доминик Джокер (для тех, кто помнит «Фабрику звезд», это коллега молодого Тимати, когда тот был без бургеров и магазинов одежды). Можно будет услышать песни «Если ты со мной», «Лишь небо знает» и «Такая одна».
Начало в 22.00.
Стоимость билета – от 1 000 рублей.

В парке Победы пройдет детский фестиваль бумажных корабликов. На празднике можно научиться делать кораблики и спускать их на воду. Еще в программе морской бой и подвижные игры.
Начало фестиваля в 14.00.
Вход свободный.

Воскресенье, 24 сентября

В баре Maximilian’s (ТЦ «Suvar Plaza») пройдет фестиваль «Борода Поволжья». «Бородатый» праздник обещает объединить казанских обладателей пышных усов и необычных бород. Для гладковыбритых зрителей пройдет развлекательная программа с призами и подарками.
Начало в 19.00.
Вход свободный.

Днем в парке «Крылья Советов» состоится выставка беспородных собак «Кубок Барбоса». Владельцы четвероногих смогут посоревноваться в дрессировке питомцев, а зрители - заняться фитнесом в фитнес-зоне и посмотреть на конкурс костюмов собаки и хозяина.
Начало в 12.00.
Вход свободный.

Вечер можно посвятить музыке. В баре «Соль» музыкант и писатель Радиф Кашапов презентует второй сольный альбом «Эмет станциясе». Песни из прошлого альбома тоже будут.
Начало в 20.00.
Стоимость билета – 200 рублей.

В кино новинки проката: боевик «Kingsman: Золотое кольцо» с Колином Фертом и фильм ужасов «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» с колюще-режущими предметами в главных ролях. Все еще идут: фильм ужасов «Оно» по Стивену Кингу и триллер «мама!» Даррена Аронофский с Дженифер Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях.

Источник: e-Kazan

Как вам статья?
нравится
так себе