Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В последние годы активное строительство новостроек не заметить сложно. Рынок вторичного жилья постепенно отходит в прошлое. Современные покупатели стремятся к покупке квартир в новых домах со свежими коммуникационными сетями, продуманными планировками, повышенным комфортом. Застройщики предлагают различные варианты сделок от 100%-ной оплаты до ипотеки, чтобы привлечь клиентов.

В данной статье мы расскажем о «неипотеке» - как выгодном решении жилищного вопроса. Итак, что же это такое, читайте далее.

«Неипотека»: условия покупки квартиры

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает комфортный способ покупки квартиры в новостройке, даже если у вас не хватает всей суммы. Это рассрочка с помощью участия в жилищном накопительном кооперативе. Обратите внимание, что данная программа позволяет оплатить только 50% стоимости квартиры на время строительства дома. Остальную сумму можно выплачивать уже после постановки дома на кадастровый учет. Период рассрочки – до 7 лет!

Преимущества покупки квартиры в рассрочку по данной программе:

  • Широкий выбор квартир от надежного застройщика.
  • Минимум документов для проведения сделки (только паспорт и номер ИНН).
  • При покупке квартиры залог не предусматривается.
  • Отсутствие необходимости поиска поручителей.
  • Защита выкупленных квадратных метров площади от инфляции.
  • Без процентов, страховок и скрытых платежей!

Таким образом, после сдачи дома вы получите ключи и можете приступить к ремонту и даже заселиться в квартиру всей семьей, параллельно выплачивая оставшуюся площадь в виде ежемесячных платежей!

Калькулятор рассрочки на квартиру

Чтобы рассчитать предварительно ежемесячный платеж вы можете воспользоваться удобной онлайн-программой - калькулятор рассрочки на квартиру. На странице unistroyrf.ru/oplata/rassrochka/ находится форма для заполнения. Укажите стоимость выбранной квартиры, размер первоначального взноса и срок рассрочки в месяцах. Программа сразу же рассчитает ежемесячный паевой платеж и отобразит результат.

Подробную информацию об условиях покупки и размерах платежей вы можете получить в офисах продаж. Менеджеры помогут вам выбрать лучший вариант квартиры с учетом ваших требований и предпочтений, а также подобрать комфортные сроки рассрочки. Также вы можете заказать звонок, с помощью формы обратной связи. Менеджер перезвонит вам в удобное для вас время!

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Как вам статья?
нравится
так себе