Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В офис продаж компании «Унистрой» обращаются покупатели с разным уровнем достатка. Кто-то может себе позволить купить квартиру сразу, а для многих клиентов подбираются программы, по которым можно приобрести жилье в рассрочку. Для мусульман, не имеющих достаточное количество накоплений, жилищный вопрос стоит особенно остро, ведь по нормам Ислама нельзя пользоваться заемными денежными средствами под проценты. В 2018 году, компания «Унистрой» предложила уникальную программу, воспользовавшись которой, можно стать обладателем квартиры в новостройке, не нарушая религиозные принципы https://znkgt.ru/. Беспроцентная рассрочка по канонам Шариата – это уникальная программа приобретения жилья.

Что такое рассрочка по канонам Шариата и как это работает

Рассрочка по Шариату – это способ приобретения жилплощади без достаточного количества собственных денег. Жилье приобретается частям, исходя из рыночной стоимости квадратного метра, что не противоречит нормам Ислама. Программа осуществляется без участия банка, ипотечного кредита и процентов.

В компании «Унистрой» предлагают различные варианты покупки жилья для разных категорий населения. К примеру, для молодых семей предусмотрена схема покупки квартиры с использованием материнского капитала. Этой возможностью воспользовались родители из Казани, имеющие двоих детей, вступив в ЖНК «Жилищные Традиции», выбрав форму участия «Халяль», они использовали средства материнского капитала в качестве паевого взноса, выкупив таким образом часть квартиры.

Другая семья хотела улучшить жилищные условия и купить более просторную квартиру, ведь в будущем они планируют стать родителями. Имея собственное жилье, они воспользовались опцией Trade in, это дало возможность зачесть имеющееся жилье в счет новой квартиры.

Как приобрести квартиру

Для участия в программе рассрочки по нормам Шариата, необходимо стать участником жилищного накопительного кооператива «Жилищные Традиции» и выбрать форму участия «Халяль». Процедура несложная и не занимает много времени. Став пайщиком кооператива, вы получаете следующие преимущества:

  • Беспроцентная рассрочка до 7 лет по Шариату.
  • Нет пени и штрафов.
  • Экономия. Не нужно годами платить за арендованное жилье.
  • Зачет имеющегося жилья в счет новой квартиры.
  • Возможность использования материнского капитала.
  • Нет необходимости подтверждать свои доходы.
  • Сделка проходит внутренний Шариатский контроль.

Рассрочка на недвижимость по нормам Ислама – уникальное предложение от девелопера, которым может воспользоваться каждая семья, и не только мусульманская. Узнавайте подробности программы в офисах компании, и покупайте жилплощадь от застройщика с 23-х летним опытом https://znkgt.ru/objects/.

Деятельность ЖНК «Жилищные Традиции» осуществляется в рамках Федерального закона от 30.12.2004 г. № 215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах». Решением Банка России от 22.03.2018 г. ЖНК «Жилищные Традиции» включен в реестр жилищных накопительных кооперативов РФ. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 215 «О жилищных накопительных кооперативах» член кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры. Порядок покрытия возможных убытков регламентирован уставом кооператива, размещенным на официальном сайте znkgt.ru.

**Объемы, условия и порядок погашения рассрочки согласуются с членом кооператива. Настоящее предложение не является публичной офертой.

*** Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https://наш.дом.рф/ (16+). Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский Городок, 1/24 (офис продаж ЖК ART City), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»).

Как вам статья?
нравится
так себе
1