Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Казани.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Покупка недвижимости в Уфе является популярной услугой. На рынке можно найти много предложений о продаже квартир и домов. Сейчас недвижимость в г. Уфа является хорошей инвестицией. Проводить сделки необходимо при помощи надежных агентств. Поэтому можете обратить внимание на компанию «Бери ключ».

Как выбрать недвижимость

На сайте «Бери ключ» удобная навигация, поэтому клиенты смогут удобно и быстро подобрать подходящий вариант жилья. Пользователи могут отправить заявку менеджерам. Для этого нужно написать свое имя, телефон и описать интересуемые объекты.

Все предложения на портале агентства распределены по таким категориям:

  • Квартиры. Предлагаются доступные для покупки квартиры.
  • Дома. Клиенты могут выбрать дом по подходящей цене.
  • Продать объект. Пользователи могут опубликовать свое объявления о продаже недвижимости.
  • Ипотека. Выгодные предложения о покупке недвижимости в кредит.

Клиенты агентства недвижимости могут рассчитывать на получение бесплатной юридической консультации. При желании будет подобран оптимальный вариант ипотеки. Все осуществляемые процедуры с покупкой и продажей жилья проходят через Росреестр. Клиенты могут быть уверены в безопасном приобретении жилья.

Особенности покупки недвижимости

При выборе любого типа жилья доступна многофункциональная панель сортировки объявлений. В ней можно указать следующие параметры подходящей недвижимости:

  • Приемлемая стоимость.
  • Населенный пункт.
  • Число комнат.
  • Доступный вид из окна: на улицу или двор.
  • Сколько в доме этажей.
  • Площадь дома или квартиры.
  • Совмещенный или раздельный санузел и другое.

Провести сортировку предложений можно по стоимости, застройщику и другим параметрам. Особое внимание специалисты уделяют ипотеке. Клиентам гарантируются низкие ставки по ипотеке. Сейчас у разных банков действуют партнерские программы, которые позволяют получить кредит по выгодным условиям.

Здесь повышенные шансы на одобрение ипотеки. Кредитные эксперты «Бери ключ» сделают все возможное, чтобы клиенты достигли желаемого результата. Человеку нужно заполнить только одну анкету, которая будет отправлена в разные банки. Это можно сделать дистанционно.

При заказе любой услуги в агентстве недвижимости специалисты проконсультируют клиентов и ответят на все интересующие вопросы. В интернете можно найти отзывы клиентов, которые довольны результатами сотрудничества.

Как вам статья?
нравится
так себе